График работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00 Сб-Вс с 10:00 до 19:00
Заявки через сайт принимаются круглосуточно
0
Каталог
Выбираем печь для бани с баком

Выбираем печь для бани с баком

Залог хорошей бани – это хороший пар, а хороший пар не мыслим без хорошей печи. В Sauna-perm.ru Вы можете купить печь для бани с баком, которая прослужит Вам долгие годы, и будет радовать, как качеством, так и внешним видом. Главное выбрать такую печь, которая идеально подходила бы под ваши потребности и саму баню.

Посмотреть каталог печей для бани

Выбираем печь для бани с баком: на что обратить внимание

  • Первое и самое главное – это объем парильного помещения. У каждой печи есть своя мощность. Иными словами, она при всём желании не сможет обогреть помещение площадью больше, чем указано в ее технических характеристиках. Если у Вас парилка совмещена с моющим отделением, а баня не имеет центрального отопления, то лучше выбирать печь помощнее. Такую, которая легко сможет прогреть всё строение даже холодным зимним вечером.
  • Материал, из которого изготовлена печь. Как правило это сталь и чугун. Сталь обладает повышенной твердостью и прочностью в сравнении с чугуном, отличается светлой и блестящей поверхностью. Вместе с тем ее теплопроводность значительно выше, чем у чугуна, то есть она быстро нагревается и также быстро остывает. А матовая чугунная печка будет долго удерживать тепло. Мы реализуем и те, и другие виды печей. Каждая хороша по-своему. Срок службы у всех немаленький, благодаря толщине стенок. Мы не закупаем печи для бани с очень тонкими стенками, даже если они и стоят недорого. Так как такие печки быстро прогорают, начинают пропускать дым, золу, создают пожароопасную ситуацию. Наша продукция таким не грешит и будет служить Вам верой и правдой
  • Габариты и диаметр дымохода. Это всем известный параметр, о котором приходится постоянно напоминать, так как он легко забывается. Но на самом деле – это очень важно. Выбирая печку заранее замерьте площадь парилки, дверные проемы (ширина, высота), размер дымохода. Учтите также, что с баком печка будет выше или шире (зависит от модели), чем заявлено в спецификации, так как баки приобретаются отдельно.

Мы будем рады помочь Вам с выбором и проконсультировать по всем имеющимся моделям. Добро пожаловать в магазин Sauna-perm.ru.

Купить печь для бани с баком в Перми

Для того, чтобы узнать цены на печи для бани с баком в Перми, позвоните по телефону: +7 (342) 202-10-11.
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.