График работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00 Сб-Вс с 10:00 до 19:00
Заявки через сайт принимаются круглосуточно
0
Каталог
Цена трубы для дымохода

Цена трубы для дымохода

Труба для дымохода представляет собой инженерную систему, выводящую продукты сгорания, а именно дым и сажу. Все печи и камины, за исключением электрических, предполагают монтаж дымохода. Это достаточно сложный процесс, который можно доверить только профессионалам. Дымоходы должны быть установлены под правильным углом, они не должны быть ломанными или слишком длинными/короткими. Любая ошибка, например, неверный угол наклона может привести к тому, что в колене дымохода начнет скапливаться сажа или дым будет плохо выходить и возвращаться в помещение. Также стоит помнить, что в нашей климатической зоне трубы для дымохода следует утеплять на зимний период.

Посмотреть каталог дымоходов

Как выбрать трубу для дымохода?

В Sauna-perm.ru Вы можете купить трубу для дымохода, изготовленную из таких материалов как:

  • нержавеющая сталь – это классический вариант для современных дымоходов. Его удобно монтировать, так как из стали выпускаются всевозможные тройники, колена и разъемы.
  • керамика. Керамика для дымоходов AWT изготавливается в Германии, начиная с добычи сырья и заканчивая контролем и сертификацией, а вот наружные блоки и изоляция уже российского производства. Благодаря такому сотрудничеству и продуманной логистике Вы получаете высококачественную трубу для дымохода, цена на которую будет минимальной.
  • чугун. Чугунные дымоходы покрыты жаропрочной эмалью, произведенной в Европе и полностью соответствуют требованиям пожарной безопасности.

На нашем сайте все дымоходы рассортированы и пронумерованы в соответствии с моделями печей и каминов. Мы настоятельно рекомендуем использовать печи и дымоходы из одного комплекта, учитывать разъем для дымохода в печи/камине, а также рекомендации производителя. Попытки самостоятельно сузить или расширить дымоход могут привести к его деформации и как следствие нарушить герметичность (будет происходить утечка дыма).

Купить дымоходы в Перми

Для того, чтобы узнать цены на дымоходы в Перми, позвоните по телефону: +7 (342) 202-10-11.
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.