График работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00 Сб-Вс с 10:00 до 19:00
Заявки через сайт принимаются круглосуточно
0
Каталог
Печь Атмосфера для бани и сауны

Печь Атмосфера для бани и сауны

Что главное в бане и сауне? Разумеется, печь. Благодаря ее конструкции и внешнему виду мы понимаем, что перед нами финская сауна, русская баня или хаммам, а ведь еще есть шведские сэнто, ирландские термы и многое другое.

Печь – это атмосфера, тепло и главный символ бани, ведь на протяжении всей истории человеческой цивилизации баня считалась особенным местом очищения, отдыха, своеобразной философией и местом силы. Времена изменились, теперь везде есть современные ванны и душевые кабины, но поход в баню остается чем-то особенным для многих из нас.

В Sauna-perm.ru Вы можете приобрести печи трех видов:

  • дровяные
  • электрические
  • газовые

Среди дровяных особого внимания заслуживает банная печь «Атмосфера».

Посмотреть каталог печей «Атмосфера»

Банная печь «Атмосфера»: конструкция и особенности

Печь «Атмосфера» имеет уникальную конструкцию, позволяющую переключаться между тремя режимами:

  • русская баня
  • финская сауна
  • турецкий хаммам

Это достаточно компактная и экономичная модель, изготавливаемая из нержавеющей стали. Кожух представляет собой стальную сетку, заполняемую природными камнями. Такая конструкция обеспечивает быстрый и высокий нагрев помещения. Она также является полностью безопасной для использования. Толщина топки 9-11 мм. В комплектацию входит колосник, зольник, паровая пушка.

Доставка банной печи по г. Пермь бесплатная. Мы также осуществляем доставку по Пермскому краю и можем организовать доставку в другие регионы.

У нас в Sauna-perm.ru Вы можете купить и саму печь, и камни для ее заполнения. Для полного заполнения сетки потребуется 120-180 кг камней, в зависимости от их размера и плотности. В нашем интернет-магазине можно приобрести различные виды кварца, жадеит, дунит, нефрит, яшму и множество других минералов.

Заказать печи Атмосфера в Перми

Для того, чтобы узнать цены на печи Атмосфера в Перми, позвоните по телефону: +7 (342) 202-10-11.
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.