График работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00 Сб-Вс с 10:00 до 19:00
Заявки через сайт принимаются круглосуточно
0
Каталог
Отопительно-варочная печь для дома

Отопительно-варочная печь для дома

Отопительно-варочная печь для дома – это современное название для изделия, проверенного тысячелетиями. На таких печах готовили не только наши бабушки и дедушки, но и наши предки. Дизайн и технологии меняются, а качество и принцип работы остается неизменным. Печь отопительная с функцией приготовления пищи – это недорогое и практичное приобретение для дачи, загородного дома и хозяйственного помещения. В доме может не быть газа, света и всех благ цивилизации, но если у Вас есть эта печь, спички и хоть что-то что можно использовать для растопки, то Вы будете в тепле и сыты.

Посмотреть каталог отопительно-варочных печей для дома

Отопительно-варочная печь в Sauna-perm.ru

Отопительно-варочная печь может быть изготовлена по старинке из кирпича или быть более мобильной, практичной и удобной, то есть металлической. Мы предпочитаем второй вариант. В Sauna-perm.ru можно приобрести отопительные печи для дома из стали, оснащенные настоящими чугунными плитами, на которых вы всегда сможете себе приготовить сытный обед и сварить ароматный кофе.

Печи отличаются долговечностью, прочностью и высокими эстетическими характеристиками. Так наша отопительная печь Везувий В11 облицована керамическими вставками, имитирующими белый камень. Она также имеет широкую герметичную дверцу, оснащенную жаропрочным стеклом, благодаря которому можно любоваться огнем. Печь оснащена чугунной варочной поверхностью в количестве двух отделений, а сама сделана из высокопрочной конструкционной стали. Печь может отапливать 200 м3.

Купить отопительно-варочные печи в свой частный дом или на дачу Вы всегда можете в нашем интернет-магазине Sauna-perm.ru. Мы также ждем Вас в наших отделах в торговых центрах «Гудвин», «Парковый», «Молоток» и др. Мы работаем не только в Перми, но и доставляем наши товары по всей России!

Заказать отопительно-варочную печь для дома в Перми

Для того, чтобы узнать цены на отопительно-варочные печи в Перми, позвоните по телефону: +7 (342) 202-10-11.
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.