График работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00 Сб-Вс с 10:00 до 19:00
Заявки через сайт принимаются круглосуточно
0
Каталог
Металлическая дровяная печь для дома

Металлическая дровяная печь для дома

Частный дом – это выбор в пользу покоя, простора и уюта, но есть здесь и свои особенности, например, организация отопительной системы. Большинство частных домов в России отапливаются через центральный газопровод, но не все районы, к сожалению, газифицированы. Есть и другая проблема. Отапливать газом большой дом может быть:

  • дорого,
  • недостаточно для поддержания комфортной температуры. Тогда на помощь приходит дровяная печь.

В последние лет десять дровяные печи в частных домах всё чаще ставят как часть интерьера, для создания атмосферы тепла, уюта и гармонии. Ведь как приятно вечером собраться в комнате, где тепло натоплено и вкусно пахнет лесом.

Посмотреть каталог металлических печей для дома

Дровяная печь для дома и ее преимущества

Большинство современных печей, устанавливаемых в жилых помещениях, имеют привлекательный внешний вид, являясь имитацией камина или совмещая печь и камин в одном устройстве. Печи изготавливаются из жаростойкого материала, как правило, это сталь и чугун, а также жаростойкое стекло. Многие печи оснащаются также плитами, что позволяет на них готовить. Наличие специальных теплоотводов – это возможность отапливать одной печью еще и смежные помещения, используя гофрорукава.

Каждая отопительная печь в зависимости от своих технических характеристик имеет определенную мощность:

  • количество часов работы на одной закладке дров;
  • площадь помещения, которое способна отопить такая печь.

Помимо печей с декоративными элементами активно выпускаются и практичные печи с лаконичным и строгим дизайном и повышенной прочностью. Они отлично подойдут для того чтобы отапливать хозяйственные и бытовые помещения.

Если Вам нужна печь дровяная металлическая, то добро пожаловать в Sauna-perm.ru. У нас Вы найдете модели с различными характеристиками и широким диапазоном цен, при этом каждая печь – это 100 % качество и гарантия безопасности. На все изделия у нас есть соответствующая документация.

Заказать металлическую дровяную печь в Перми

Для того, чтобы узнать цены на металлическую дровяную печь для дома в Перми, позвоните по телефону: +7 (342) 202-10-11.
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.